• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 13-14, аудитория 250А

The Battle of the Forms: проблемы противоречия проформ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

кафедра коммерческого права и основ правоведения
1828 дней назад
23 апреля 2019 c 16:30 до 18:00
Москва
Ленинские горы, дом 1, строение 13-14, аудитория 250А

Время и место заседания: 23 апреля 2019 года | 16:30 | 4-й Гуманитарный корпус МГУ, Центр договорного права (аудитория 250А). Фонотова О.В. обсудит с участниками встречи актуальные тенденции применения типовых проформ договоров в международном и российском торговом обороте, поделится своим опытом договорной работы и даст советы по наилучшей юридической практике (best practice) в данной области. Часть встречи будет посвящена анализу современной договорной и судебно-арбитражной практики. В ходе совместной дискуссии участники научатся находить эффективные подходы к разрешению противоречий и трудностей, возникающих в связи с использованием контрагентами отличающихся проформ договоров.

Время и место заседания: 23 апреля 2019 года | 16:30| 4-й Гуманитарный корпус МГУ, Центр договорного права (аудитория 250А).

Фонотова О.В. обсудит с участниками встречи актуальные тенденции применения типовых проформ договоров в международном и российском торговом обороте, поделится своим опытом договорной работы и даст советы по наилучшей юридической практике (bestpractice) в данной области.

Часть встречи будет посвящена анализу современной договорной и судебно-арбитражной практики. В ходе совместной дискуссии участники научатся находить эффективные подходы к разрешению противоречий и трудностей, возникающих в связи с использованием контрагентами отличающихся проформ договоров. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше