• 30 ноября 2017, четверг
  • Москва, Ленинские горы, МГУ, строение 13014. Юридический факультет, 110б

Регулирование защиты информации и комплайенса в сфере защите информации в Великобритании. Лекция № 2. 30 Ноября. Тема лекции: Комплаенс в сфере защите информации в Великобритании» («UK Data Privacy Compliance»). Лекция на английском языке.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

кафедра коммерческого права и основ правоведения
2332 дня назад
30 ноября 2017 c 12:30 до 14:00
Москва
Ленинские горы, МГУ, строение 13014. Юридический факультет, 110б

«Регулирование защиты информации и комплайенса в сфере защите информации в Великобритании" («UK Data Protection Law and Data Privacy Compliance»). Цикл из двух лекций на английском языке. Лекция № 2. Тема лекции: «Комплаенс в сфере защите информации в Великобритании» («UK Data Privacy Compliance»). Лекция на английском языке. Лекции организованы в рамках магистерской программы "Информационные правоотношения в инновационной экономике". Приглашаются все желающие

Расписание цикла лекций:

- 23 ноября 2017 г.  12:30-14:00. Тема лекции: «Регулирование защиты информации в Великобритании» («UK Data Protection Law»). Лекция на английском языке.

- 30 ноября 2017 г. 12:30-14:00. Тема лекции: «Комплаенс в сфере защите информации в Великобритании» («UK Data Privacy Compliance»). Лекция на английском языке.

Лекции пройдут по адресу:

Г.Москва, Ленинские горы, МГУ, строение 13-14, Юридический факультет.

«Регулирование защиты информации и комплайенса в сфере защите информации в Великобритании" («UK Data Protection Law and Data Privacy Compliance»). Лекция на английском языке.
 
23 и 30 ноября 2017 года на юридическом факультете МГУ состоятся лекции английского юриста, управляющего партнера юридической фирмы Conner & Company, LLC Люка Коннери. Подробнее см. http://www.connerco.ru/our-lawyers/

Лекции организованы в рамках магистерской программы "Информационные правоотношения в инновационной экономике". Органзатором лекции выступает кафедра коммерческого права и основ правоведения. Приглашаются все желающие.

Контактное лицо: доцент кафедры коммерческого права и основ правоведения МГУ имени М.В.Ломоносова Маслова Варвара Алексеевна, maslova3@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше